Как получить временную регистрацию для ребенка в другом районе Москвы и нужно ли согласие всех собственников на это?
Я, муж и ребёнок живем, и прописаны в г. Москве. Ребёнок постоянно прописан у мужа в одном районе в г. Москве, а я (мать) в другом. Живем мы у меня. Хочу чтобы ребёнок пошел в школу по месту жительства матери. В школе просят, чтобы у ребёнка была регистрация в этом районе. Могу ли я сделать временную регистрацию для своего ребенка в квартире, где я постоянно зарегистрирована и имею в квартире долю 1/4? Нужно ли получить согласие всех собственников на временную регистрацию своего ребенка (6,5 лет)?
Доброе утро, получать согласие остальных проживающих и совладельцев квартиры для регистрации вашего несовершеннолетнего ребенка (независимо от того, временная регистрация или постоянная) не требуется.