Федин Максим Николаевич - реальный инвестор или лохотрон? Ищу реальный частный заем
Анна Юрьевна!
Подскажите пожалуйста, федин максим николаевич частный инвестор-это реальный инвестор или это все таки лохотрон.
Развод на (Вам необходимо внести комиссию за перевод денежных средств с моего счета на Ваш, она составит, если сумма займа от 10000 руб.-2000 руб., от 100000 р.-3000 р., от 1000000 руб.-5000 руб. эту сумму вам необходимо оплатить на мой личный счет в электронной платежной системе).
Если знаете, то подскажите где можно найти реально частный заем?
Заранее признателен Владимир.
Если с Вас требуют деньги еще до оформления договора займа- поостерегитесь. Может статься, что денег Вам ни заемных ни своих- не видать.
Вы имеете дело с конкретным мошенником.
Реально чистый заем Вы можете найти где угодно, только не в России.
Вы что, не поняли? Когда просят хоть копейку заплатить - 100% мошенники!!!
Зачем по нескольку раз повторять свой вопрос???
Вам ответили: Вы имеете дело с мошенником!
Займов на нашем сайте не дают!!!
Думаю, сто не стоит доверять таким сомнительным инвесторам. Обратитесь лучше в банк.
Здравствуйте.
То, что Вам предлагается - это мошенничество. Обратитесь в банк, либо в центры микрофинансирования, но процентная ставка в них выше, чем в банках.
С уважением, Першина Е.С.
Смотрите и наслаждайтесь: http://zaimvsem.ru/forum/4-77-2.
Кто в Инете инвестора ищет? Езжайте в Москву, просите в Сбере у Грефа. Пореальнее будет инвестор.
Любой частный займ стоит намного больше нежели кредит, выданный в банке.
Ваш случай - явное мошенничество.
Я так понимаю, что у вас отрицательная кредитная история. в этой связи вы и ищите займ?
Сейчас его практически нереально найти, в основной массе - это товарные кредиты.
Сожалею.
Здравствуйте! это обман. Будьте аккуратны и осторожны!