Могут ли мне отказать выдавать форму 9 на ребенка, если с мужем в разводе, а ребенок прописан у него?
Могут ли мне отказать выдавать форму 9 на ребенка, если с мужем в разводе, а ребенок прописан у него? (Я прописана в другом месте.) Имеется долг по квартплате. Без формы 9 мне не оформить детское пособие. Какие документы я должна предъявить?
Лучший ответ
Здраствуйте.
Отказать в выдаче формы 9 Вам не могут. Для этого Вам нужно предъявить документы, подтверждающие, что Вы являетесь законным представителм ребенка. Хотя без скандала в связи с неоплатой коммунальных платежей вряд ли обойдется.