Как оформить дачу в собственность, если она не приватизирована, и нужно ли включать прежнего владельца? Процесс оформления через договор купли-продажи и роль нотариуса.
Я хочу купить дачу, владелец не приватизировал ее, смогу ли я в дальнейшем оформить в собственность дачу и потребуется ли привлекать для этого прежнего владельца? При оформлении дачи надо заключать договор купли-продажи? И как это делать - через нотариуса?
Лучший ответ
Нет, нотариус не нужен, достаточно письменного договора и Вас должны принять в члены СНТ, а прежний член выбыть.