Расселение по аварийности - Когда мальчику положена отдельная комната?

Нас расселяют по аварийности, я сама и сын 9 лет, стоим на очереди как нуждающиеся, в администрации говорят, что 2 хкомнатная никак. Подскажите, с какого возраста, положена отдельная комната для мальчика?

Лучший ответ

При расселении аварийного дома Вам дажут жилое помещение той же площади, что было у вас в расселяемом доме.