После смерти матери брат оформил приватизацию на себя о безвозмездной передаче. Можно ли отыграть дело через суд.

Лучший ответ

Это зависит от того, имели ли вы право на приватизацию. Для этого вам следует обратиться на очную консультаци. чтобы проанализировать ситуацию и сделать вывод о наличии нарушения ваших прав или его отсутствии.