Высчитываем размер алиментов на себя при разводе, учитывая выплаты мужа на ребенка от первого брака
Муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 25%. Нашему ребёнку 1 год и 7 месяцев. Подскажите, на какой размер алиментов на себя я могу рассчитывать в случае развода?
Лучший ответ
На ребенка можете расчитывать действительно в размере 16.5%. А вот на содержание супруги до исполнения ребенку 3 лет, алименты могут быть назначены только в тверддой денежной сумме на усмотрение суда и в зависимости от материального полдожения бывшего супруга.
Спасибо за ответ!
Можете рассчитывать на 16,5% на ребенка и на 16,5% на себя.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Краснодар