Как получить компенсацию морального вреда от ОАО Российские Железные дороги после трагической гибели девочки во время перелезания через состав?

Возможно реально получить компенсацию морального вреда от ОАО Российские Железные дороги. Девочку 13 лет убило контактным проводом на цистерне при перелезании через состав. Вячеслав.
Лучший ответ

Да, если грамотно обратиться с иском в суд. Обращайтесь, можно помочь.