Срок рассмотрения заявления класса на смену учителя и возможность обращения в ГОРОНО без результатов первичной жалобы
Класс подает заявление на имя директора о смене учителя, как долго оно может рассматриваться? Через какое время мы можем идти в ГОРОНО с жалобой, если нет результатов по первому заявлению?
Лучший ответ
Елена, я советую вам не ждать, а обращаться сразу ГОРОНО .Чиновников обязали отвечать на жалобы, поступившие от граждан, в течение 15 рабочих дней. Новые правила работы госслужащих с жалобами содержатся в постановлении правительства РФ. Согласно документу, поступившая жалоба "подлежит регистрации не позднее следующего рабочего дня со дня ее поступления".
Спасибо за ответ!