Может ли номер счета, на который перечисляется только детское пособие, быть арестован приставами из-за задолженности по квартплате в 13500 рублей, если живет одна с 4 детьми и кроме пособия нет других доходов?
Могут ли приставы арестовать номер счета на который перечисляется только детское пособие из-за долга по квартплате в 13500 р? Я проживаю одна с 4 детьми и кроме детского пособия нет доходов.
Лучший ответ
арестовать они могут все, вам необходимо заранее подготовить жалобу и заявление о снятии ареста, если это произойдет или уведомить пристава заранее, предоставив необходимые справки о начислении вам на эти счета пособия