Как обжаловать штраф за выделенку, который обнаружен на сайте ГИБДД и не был получен по почте?
Обнаружила штраф более. Чем годовалый от 09.2012 на 3000 руб. на сайте ГИБДД. Видимо, выделенка?! Что делать? Не получала по почте ничего.
Лучший ответ
если можете из более достоверных источников проверьте и если подтвердится оплатите
Спасибо за ответ!