Ошибочное медицинское заключение о смерти - Пострадавший отравился алкоголем, а не погиб от ЧМТ. Как вернуть свободу мужу?
А у Вас откуда такая информация? Причина смерти устанавливается судебно-медицинской экспертизой, которая была в материалах дела. Участковый, если не был свидетелем, и не вызывается на суд. Вызов работника скорой помощи тоже вряд ли что-нибудь бы дал.
Вам нужно уточнить, откуда у вас сведения, и после этого уже можно думать, есть ли шанс на новое рассмотрение дела.
Обращаться к адвокатам и решать вопрос.
Вам необходимо очно обратиться к адвокату. Сами Вы не сможете квалифицированно оказать юридическую помощь своему супругу. И не затягивайте!