Как разрешить проблему свидетельства на гараж и технического паспорта, необходимость изменения владельца в последнем
Свидетельство на право обладание гаражом на мое имя, а технический паспорт на имя старого хозяина, как выйти из этой ситуации? Обязательно ли переделывать технический паспорт на мое имя?
Лучший ответ
Технический паспорт вообще - то дается на определенный объект. а не на владельца. Но раз у Вас так получилось, то сохраните договор купли-продажи и тогда все документы свяжутся в целое.
Спасибо за ответ!