Магазин ООО - Внезапные обвинения и нелегитимные штрафы от помощника прокурора и пожарного инспектора
Евгений, советую вам обжаловать предписания и прочие протоколы -это ваше законное право.
Вероятно будет суд.
Если необходима помощь в подготовке возражений на вынесенные документы в отношении вашего ООО, можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, я все посомтрю и постараюсь вам помочь.
Евгений
обжалуйте постановление о наложении штрафа в суд (арбитражный). Иск о сложении штрафа. Укажите все недостатки проверки
Срочно к юристам очно, пусть разбираются и обжалуйте.
Присылайте протокол осмотра помещения и полученную "кучу бумаг".