Регистрация по месту жительства и возможность получения кредита на жилье для граждан Украины в России
Требуется ли регистрация по месту жительства в России для приобретения жилья в России? Я гражданин Украины.
И еще вопрос - есть ли такие банки в России, которые имеют филиалы в Украине и есть ли возможность взять кредит на жилье (сумму, равную 50% стоимости жилья?).
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Никаких регистраций не нужно. Паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и деньги.
Приватбанк - украинский банк, имеющий филиал в России.
Николай Валерьевич, большое спасибо за ответ! То есть я могу обратиться в Приватбанк для получения кредита на жилье?