Вопрос о беспрепятственном въезде в Украину и обратно для гражданина РФ с двойным гражданством

Вопрос №9039562 из г. Киев
опубликован 09.12.2015, 12:46
Я гражданка Украины. Мой супруг имеет два гражданства - Российской Федерации и Украины, имеет постоянное место жительство и работу в РФ, платит налоги РФ, а также он имеет собственное жилье в Украине и детей которые проживают со мной. Каким образом он может беспрепятственно въезжать в Украину и обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Въезжать в Украину как гражданин Украины, а обратно в Российскую федерацию каким образом - как гражданин России? и тогда, что не надо заполнять миграционную карту?

09.12.2015, 21:55

а зачем, если вы гражданин этой страны?

09.12.2015, 22:02

Здравствуйте. Как гражданин Украины, рас уж у него двойное гражданство

09.12.2015, 13:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Въезжать в Украину как гражданин Украины, а обратно в Российскую федерацию каким образом - как гражданин России? и тогда, что не надо заполнять миграционную карту?

09.12.2015, 21:55

а зачем, если вы гражданин этой страны?

09.12.2015, 22:02

Юридические услуги в Киев

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034