Пособие до полутора лет новосибирск
Какая сумма пособия по уходу за 3 ребёнком до полутора лет? г.Новосибирск.
Ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка в Новосибирске назначается на основании Закона Новосибирской области от 06.10.2010 №533-ОЗ «О социальной поддержке многодетных семей». Пособие предоставляется одному из родителей в размере величины прожиточного минимума, установленного в Новосибирской области на дату обращения (Постановление от 12.01.2013 №12-п). Более подробно можно посмотреть в сводной таблице по детским пособиям в Новосибирске на сайте detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/regionalnye/v-novosibirske-i-novosibirskoy-oblasti