Необходимые документы для привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности по задолженности в размере 160 тысяч рублей
Какие документы необходимо предоставить в суд для привлечения к уголовной ответственности бывшего мужа, задолженность 160 тысяч рублей.
Лучший ответ
Не в полицию, а в ФССП.
Спасибо за ответ! Спасибо. Я так и сделала.
Вы не указали главного: к уголовной ответственности за какую задолженность? По алиментам?
О ребенке подумайте! Судимый отец - это клеймо на ребенке и пятно на всю жизнь! Ребенок не сможет устроиться на хорошую работу, из-за судимого отца его не будут брать!
Спасибо за ответ! Я не согласна с Вашим комментарием, возможно Вы плохой отец и не совсем компетентны в вопросах алиментных отношений.
Документы подаются не в суд а в полицию, подаете заявление о возбуждении уголовного дела и указываете за что конкретно
Спасибо за ответ! Неверный ответ! Читайте УК РФ ст. 157