Процедура регистрации ООО или ЗАО для деятельности по изготовлению мебели и пиломатериалов, оказанию отделочных услуг и выбор юридического адреса. Сертификаты или альтернативы в документации. Необходимый
Какие документы, в каком порядке и порядок для регистрации ООО или ЗАО. Виды деятельности: изготовление корпусной мебели, изделий из древесины, лдсп, камня; продажа оптом и в розницу пиломатериалов, изделий из камня; оказание услуг по отделочным, ландшафтным, планировочным работам зданий и помещений,. Где необходимы сертификаты, либо альтернатива? Подготовить пакет документов для регистрации. Уставной капитал - минимальная ставка. Юридический адрес пока под вопросом, альтернативы возможного адреса?!
Обратитесь в юридическую фирму по регистрации организаций, они Вам сделают регистрацию под ключ. Документов много.
Подготовлю необходимые документы в течении недели.
Жду ответа!