Как установить отцовство, если мать ребенка отказывается делать это добровольно через ЗАГС?
Алексей! Вам необходимо обратиться в районный суд по месту жительства матери ребенка с заявлением об установлении отцовства. Ходатайствовать о назначении генетической экспертизы.
Здравствуйте. Через суд.
Отцовство возможно установить в судебном порядке. В рамках судебного разбирательства проводится экспертиза, результаты которой лягут в основу решения. Веду такие дела, обращайтесь
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства.
Вам надо обратиться в суд с иском об установлении отцовства.
Алексей, для установления отцовства Вы вправе обратиться в районный суд по месту жительства ответчицы. В ходе судебного процесса будет назначена экспертиза, а также приняты во внимания все остальные доказательства. Необходима помощь, обращайтесь.