Решение о правовом статусе земли для двух соседних зданий - аренда или собственность
На 2 здания стоящих рядом получены зеленки. Какие дальнейшие действия. Оформлять землю в аренду или в собственность под зданиями или отмежовывать участок вокруг зданий и оформлять его в аренду или в собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это только Вам решать, что для Вас лучше..собственность, либо аренда...
Да и не факт, что Администрация разрешит передачу земли в собственность добровольно...возможно придется обращаться в суд с эти вопросом.
Лучше в собственность. Подавайте заявление в администрацию на приобретение в собственность.