Может ли суд арестовать все банковские счета и пенсию для погашения долгов?
Имеет ли право судебный арестовать все мои банковские счета, в том числе и всю пенсию, если ежемесячно пенсионный фонд перечисляет в счёт погашения долгов 30 процентов от пенсии.
Лучший ответ
Андрей
банковские вклады/счета пристав может арестовать. а вот пенсионный счет - нет, обратитесь к приставу с заявлением что из пенсии уже удерживается долг и данный счет является пенсионным. Деньги должны вернуть
Спасибо за ответ!
если идут уже отчисления, то не имеет право
Спасибо за ответ!