Проблемы с выплатой зарплаты кочегару - что делать и как получить деньги?
Мой брат работает кочегаром в сельской школе, зарплату не платят уже третий месяц. Финансирование из местного бюджета. Его действия, как получить зарплату?
Лучший ответ
Обратиться с иском в суд. Или для начала в трудоаую инспекцию.
Спасибо за ответ!
Немедленно с иском в районный суд !!!
Он рискует не получить зарплату вовсе из-за пропуска срока в 3 месяца на обращение в суд.
Ст. 392 Трудового кодекса РФ.
Спасибо за ответ!