Год назад был судим, полгода назад не отдал долг, купил машину - сегодня арестовали - что делать?

Год назат я был судим потерпевшим долг не отдал полгода назат купил машину сегодня пришла бумага что наложен арест на машину что делать.
Лучший ответ

выплатить долг или машина будет реализована на торгах и средства от продажи будут напраавлены на погашение долга

Спасибо за ответ!