Калининград, 29.11.2015, 21:32

Наложен арест на карту Сбербанка после оплаты штрафа ГИБДД - что делать?

Вопрос №8900214 из г. Калининград
опубликован 29.11.2015, 21:32
Здравствуете. Пришла бумага от приставов о задолжности по штрафу ГИБДД 16.11.2015. заплатил 17.11.отдал им бумаги они сказали хорошо, я ушел. Сегодня узнаю что на карту сбера наложен арест. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снова обращайтесь к приставу. Такое бывает нередко.

29.11.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо.какие сроки разрешения проблемы?

Здравствуйте. Снова обратиться к приставам с заявление м о снятии ареста

29.11.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо.какие сроки разрешения проблемы?

Какие сроки разрешения проблемы?

29.11.2015, 21:38

1-2 дня максимум

29.11.2015, 21:54