Имеют ли право арестовывать счет на который перечисляются детские пособия.
Лучший ответ
нет, такого права не имеют, в случае ареста обжалуйте действия и требуйте снятии ареста и возврата средств
Спасибо за ответ! Если возникнут ещё вопросы можно обратиться к вам за советом?
Счет банковской карты - могут (приостановить расходные операции) , но конкретно суммы поступающих детских пособий должны выдать.