Причина высокого налога на квартиру и способы ее узнать
У нас с женой 4 х комн квартира 89 кв хозяйка одна жена налог в год составляет у нас 10347 руб хотя из друзей никто такой налог не платит где можно узнать причину такого налога. В налоговой отправляли в БТИ перерасчет сделали ещё больше стало семейный бюджет на семью составляет 45000 в месяц.
Лучший ответ
Жилье дороже 500 тыс. рублей облагается налогом в 0,3-2,0% от его стоимости.
Спасибо за ответ!