Нужно ли предъявлять документы вместе с льготным проездным при проезде в городском транспорте?
Совместно с социальным проездным билетом Вы обязаны предъявить и тот документ, на основании которого этот билет был Вам продан, а если документ без фотографии, то и документ, удостоверяющий Вашу личность.
Требования кондукторов и контролеров законны и обоснованны.
При этом все документы Вы обязаны предъявить, не дожидаясь требования кондуктора, при входе в автобус. Сначала предъявить документы, а потом входить.
Это необходимо для того, чтобы удостовериться, что Вы не передали свой проездной постороннему лицу.
Скажите пожалуйста должна ли я предъявлять документы вместе с льготным проездным при проезде в городском транспорте (троллейбус, автобус). - да должны.