Получено письмо от Арбитражного суда с информацией о возбуждении уголовного дела и судебном процессе
Пришло письмо от Арбитражный суд info@sudrf.ru
По нашим дaнным на 16.12.2013 Против Вас возбужденно уголовное дело и началось судебное разберательство за номером N-027-362-2013.
Проверить данные о начале судебного процесса вы можете по ccылкe нижe. Письмо сформировано автоматически отвечать на него не нужно.
В письме есть грамматическая ошибка (разберательство), ссылка предполагает открытие файла с расширением exe. И если арбитражный суд, причем здесь уголовное дело?
Что бы это значило?
Анатолий Иванович, по идее такого быть не может, полагаю, что вам необходимо обратиться в данный Арбитраж с письменным заявлением, как получите мотивированный ответ, тогда и необходимо думать...
Только не понятно, где этот арбитражный суд находится и как туда направить письменное заявление, если нет юридического адреса.