Оформление займа под залог доли квартиры - что такое договор купли-продажи с обратным выкупом?
Оформляю займ под залог доли квартиры. Мне говорят что надо закключить договор купли-продажи с обратным выкупом-что это за договор?
Лучший ответ
Вы имеете дело с мошенниками, желающими за бесценок отнять Вашу квартиру.
Откажитесь от услуг этой организации и обратитесь в нормальный банк.
Спасибо за ответ!