Исковое заявление о взыскании стоимости угнанного транспортного средства в размере 2 000 000 рублей с экспедитора-водителя, действующего в качестве индивидуального предпринимателя, на основании заключ
У ИП работает экспедитор водитель, заключен договор о полной индивидуальной материальной ответственности, ночью водитель не поставил машину на стоянку (хотя в договоре указанно, что оставлять ТС должен на охраняемых стоянках), и ее угнали, могу ли я взыскать с него стоимость машины (2 000 000 рублей) .Подскажите как правильно составить исковое заявление (образец)
нет, с водителем не заключаются такие договоры. Подавайте на угон
Пригласите очного юриста, он поможет Вам составить иск в суд.
Кирилл
взыскать можете, составление иска платная услуга на сайте.
Составление исковых заявлений - услуга платная.
Стоимость услуги - 3500 рублей по предоплате.
Устраивает? Обращайтесь, составим.
У Вас речь о такой сумме, а ищите бесплатные образцы.