Оштрафована за проезд по чужой карте в метро - ситуация и возможные последствия
Меня оштрафовали за проезд в метро по чужой социальной карте. Признаюсь честно, грешна иногда пользовалась социальной картой своей тети, но только в тех случаях когда заканчивались поездки на проездом билете, очереди в кассу большие а опаздывать на работу нельзя. Но при заполнении протокола у меня не было с собой никаких документов кроме пропуска (через проходную на работе) но там были указаны только мои ФИО и дата рождения. Обязана ли я оплачивать квитанцию если протокол был составлен грубо говоря неизвестно на кого?
Лучший ответ
Обязаны оплачивать. Когда дело дойдет до мирового судьи, доказательства будут. Записи с камеры наблюдения в том числе.
Нужно его посмотреть. В целом обязаны.