Опыт покупки шубы из дикой норки - проблемы качества и возможные пути решения
Купила шубу из дикой норки в декабре 2012 г., за один сезон износились рукава, карманы. Спустя год друзья посоветовали обратиться в магазин с претензией о возврате денег или ремонте изделия. Если в магазине откажут, подскажите, какие дальнейшие действия мне предпринять?
Ольга
обратитесь в Роспотребнадзор на нарушение ваших прав потребителя. Они проведут проверку Далее вам нужно провести экспертизу качества товара и только на основании экспертизы и результатов проверки предъявить претензию магазину по качеству товара. отказ в возврате денег - обжалуйте в суд