Мне задержали зарплату за три месяца какие документы нужны чтобы заставить работодателя выплатить всю зарплату?
В вашем случае можно действовать несколькими способами, можно подать исковое заявление в суд, жалобу в государственную инспекцию труда вашего региона, а так же в прокуратуру. Я бы посоветовал Вам начать с жалобы в прокуратуру и инспекцию по труду, жалоба пишется в свободной форме, в жалобе указывается наименование предприятия, ф.и.о директора, период за который вам не выплачивают заработную плату.
Трудовой договор нужен и (желательно) справка 2-НДФЛ.
И заявление в суд о взыскании зарплаты.
Вам поможет исковое заявление, направленное в суд. Обращайтесь - поможем составить