Как унаследовать приватизированную квартиру родного дяди на Украине?
У меня на Украине живёт родной дядя (материн брат) у него квартира приватизирована, как сделать так что бы после его смерти она досталась мне. Квартира приватизирована, он прописан там один, но у него есть дети которые с ним не общаются лет двадцать, а я ему помогаю.
Лучший ответ
Пусть дядя напишет на ваше имя завещание.
Спасибо за ответ!
Роман, либо завещание, либо можете заключить договор ренты.
Вариант один написать на Вас завещание