Срок давности договора займа с ИП, который объявил себя банкротом, и способы возврата средств
Договор займа заключен с ИП 11-го января 2013 г, все условия ип нарушены, сейчас объявляет себя банкротом. Есть ли срок давности договора? Как можно вернуть средства?
Лучший ответ
Возврат возможен путем предъявления иска в суд. Исковое заявление Вам подготовит юрист. Обращайтесь - поможем
Спасибо за ответ!
Срок давности взыскания долга - три года с момента срока возврата средств, установленного в договоре.
Спасибо за ответ!