Нужна временная прописка для реабилитации пациентки в городе 3 - какие возможности для заверения заявления о временной регистрации?

Женщина из города 1, лежит после операции в городе 2 (операция на позвоночник, не транспортабельна)! Родственники решили по выписке из больницы не отправлять ее на реабилитацию в город 1 (по мету прописки), а оставить рядом в городе 3! Проблема такая: нужна временная прописка, для направления в больницу города 3! В городе 3, в паспортном написано заявление, для временной регистрации, но его нужно подписать пациенткой, которая не транспортабельна. Нотариус заявление паспортного заверить не может, а паспортный бланк нотариальной палаты не принимает, как быть? Может ли подпись пациентки заверить лечащий врач? Или глав. Врач? и какова эта процедура?
Лучший ответ

Подпись не может быть заверена лечащий врачом.Для таких случаев тем более в городе есть нотариус

Спасибо за ответ!
но как уже писала выше, у нотариуса свой бланк для заполнения заявления на прописку, который не принимает паспортный стол! а бланк второй стороны нотариус заверить не может! так все же глав.врач больницы может заверить такую подпись?