Последствия производственной травмы - глухота и отсутствие обоняния. Ожидаемая медицинская комиссия на получение инвалидности и права по компенсации от организации.
Статья 184 ТК РФ . Гарантии и компенсации при несчастном случае на производстве и профессиональном заболевании
При повреждении здоровья или в случае смерти работника вследствие несчастного случая на производстве либо профессионального заболевания работнику (его семье) возмещаются его утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию либо соответствующие расходы в связи со смертью работника.
Виды, объемы и условия предоставления работникам гарантий и компенсаций в указанных случаях определяются федеральными законами.
Вы сможете получить страховые выплаты, а также возместить все расходы на операцию и лечение, сохраняйте все чеки, обращайтесь за более подробной консультацией в фонд социального страхования