Срок для оформления имущественного налогового вычета при приобретении квартиры в ноябре 2010 года.
Каким НПА или какой статьёй регламентируется срок для оформления имущественного налогового вычета. Квартиру приобрела в ноябре 2010 года. Но сейчас при обращении в налоговую инспекцию, отвечают что срок для обращения упущен. С уважением, Саида!
Лучший ответ
глава 23 статья 220 НК РФ.
Спасибо за ответ!