Перевозку одного сотрудника
В соответствии с ч. 4 ст. 4.1 КоАП РФ «Назначение административного наказания не освобождает лицо от исполнения обязанности, за неисполнение которой административное наказание было назначено», а в соответствии с ч. 1 ст. 4.4 КоАП РФ «При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение».
В данном случае речь идет о разных правонарушениях - Вы совершили аналогичное правонарушение, но уже находясь в другом месте и в другое время, следовательно это отдельное правонарушение, за которое также надо нести ответственность.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))