Dенежные средства сняты с моего банковского счета без уведомления - что делать? Их являются детским пособием
С моего банковского счета приставами были сняты денежные средства. Об этой операции я узнала уже от сотрудников банка. Единственный взятый мною кредит был погашен еще в августе месяце. Никаких документов из суда и от службу судебных приставов, о делопроизводстве я не получала. Проверив на их официальном сайте свои задолженности, я так же обнаружила еще одно делопроизводство, по сфере ЖКХ, хотя ответственным квартиросъемщиком является мой брат и все квитанции приходят на его имя. Никаких уведомлений от приставов я так же не получала. Как поступить в данной ситуации? К слову удержанные средства являются детским пособием.
Здравствуйте.
Необходимо обжаловать действия приставов.
На детские пособия не распространяется право взыскания.