Возможно ли вернуть грузовой автомобиль по договору лизинга и получить обратно вложенные средства?
ООО преобрела по договору лизинга грузовой автомобиль (ввели в эксплуатацию). На данном этапе автомобиль не требуется. Можно ли его вернуть лизингодателю и вернуть вложенные денежные средства. Спасибо.
Лучший ответ
Все условия определены договором. Рекомендую его подробно прочитать.
Спасибо за ответ!