На что по суду при разделе имущества я с детьми могу расчитывать.
Если квартира в принадлежала Вам до вступления в брак, или если квартира получена Вами во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам то квартира является Вашей собственностью и не подлежит разделу, если супруг не докажет, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие). Тогда имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью и будет делиться в соответствии с соглашением сторон или если его нет в равных долях