Жалоба в прокуратуру на бездействие, искажение фактов и отказ в возбуждении уголовного дела в связи с кражей телефона и негативным обращением полиции
Помогите составить жалобу в прокуратуру на бездействие и 2 ой отказ о возбуждениеи уголовного дела.. а так же искажение фактов проишествия.. У меня украли телефон точно не могла запомнить кто тк была выпившая... у меня ноутбук был подключен к телефон через программу друбокс.. те фото что загружали воры появлялись на моем компе.. полицейские исказили данные, что я напилась и от того что потеряла свой телефон не отказываюсь.. хотя такого не было.. про программу вообще ничего не сказали... вообщем у меня на руках куча фото воров моего телефона.. документы на телефон.. и отказ помощи в этом деле от полиции.