Вопрос о праве на возврат товара надлежащего качества, купленного частным лицом в оптовой фирме без сохранения документации

Я частное лицо, купила товар в оптовой фирме. Имею ли я право на возврат товара надлежащего качества. Товар не использовался. На фирме утверждают, что раз это компания, то возврат невозможен, все документы из базы после получения мной товара они удалили.
Лучший ответ

Ирина Григорьевна, есть ли у Вас какие-то документы на товар?