Проблемы с выплатой за инженерные работы - как защитить свои интересы в арбитраже и урегулировать спор
Евгений,А ПРИ ЧЕМ ТУТ АРБИТРАЖ?????? ОТВЕТЧИК ТО ФИЗ ЛИЦО.
ОБРАЩАЙТЕСЬ ДЛЯ НАЧАЛА С ПРЕТЕНЗИЙ, А ПОТОМ ЕСЛИ НЕ ОТДАСТ ДЕНЬГИ В СУД С ИСКОМ.
ЕСЛИ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИИ ИСКА+ПРЕТЕНЗИИ, ПИШИТЕ, СОСТАВИМ
Добрый день,
Евгений, нужно направить физ лицо претензионное письмо, а далее в суд. Документов достаточно.
Направить претензию, дождаться ответа.(если ответ в установленный срок не поступит) то составляете иск и в суд.
(непонятно почему арбитраж, ведь заказчик физ.лицо заказывал услугу для своих личных нужд. бедет суд общей юрисдикции.
Могу Вам оказать свою помощь в этом деле, обращайтесь.