Директор образовательного учреждения уходит на больничный. Кто назначает исполняющего его обязанности.
Лучший ответ
Уважаемая, Татьяна!
На время отсутствия директора учреждения образования его обязанности исполняет лицо, назначенное приказом директора учреждения. Данное лицо, приобретает соответствующие права и несет ответственность за качественное и своевременное исполнение возложенных на него обязанностей.
Спасибо за ответ!