Как отказаться от юридического адреса, зарегистрированного по домашнему адресу?

Можно ли оплачивать стационарный домашний телефон за счет организации зарегистрированной по домашнему адресу.
Лучший ответ

Оплачивать можно, но не нужно. В противном случае директора могут привлечь к ответственности за необоснованное расходование средств. Однако, если заключить договор, что организация будет пользоваться телефоном гражданина и за это платить, то все законно. Оформляйте договор и пусть организация платит, тогда все законно.

Спасибо за ответ!

Оплата с тем кто заключил договор со связью

Спасибо за ответ!

Если компенсация закреплена в ТД

Спасибо за ответ!

Можно, с удержанием с этой суммы 13% НДФЛ.

Спасибо за ответ!

можно конечно.

Спасибо за ответ!

Если договор заключила организация с компанией предоставляющей услуги связи то организация и оплачивает.

Конечно, можно. Но эти расходы у организации не будут учитываться в расходах, связанных с извлечением прибыли. А будут выглядеть, как компенсация работнику, если вы там работаете и обязанностью включить в Ваш доход эту сумму компенсации. С соответствующим удержанием НДФЛ,

Спасибо за ответ!