Возможные последствия разделения департамента судебных приставов по районам - как изменится моя работа?
В настоящее время я работаю судебным приставом в департаменте судебных приставов по Центральному и Куйбышевскому району г.Новокузнецка. Таким образом мы "обслуживаем" сразу два района в нашем городе. У нас хотят провести реорганизацию в форме разделения на два подразделения по разным районам. Как я понимаю, мне придется написать заявление на увольнение, а затем о приеме на работу в одно из вновь образовавшихся подразделений и соответственно, новый трудовой договор.
А может ли получиться так, что заявление на увольнение мне подпишут, а о приеме в новое подразделение откажутся подписать, и т.о. я окажусь без работы?
Каковы могут быть для меня последствия в результате такого разделения?
Заранее благодарна.
Никакого заявления не пишете, вас должны просто приказом перевести в другое подразделение
С уважением,