Как правильно запросить пересчет алиментной задолженности за год, если соглашение не соответствует 25% от зарплаты платильщика в размере 70 тыс. рублей?
Заключили алиментное соглашение на год на сумму 5000 рублей, выплачивались регулярно, но эта сумма не 25%,алиментное соглашение расторгнули как правильно попросить суд пересчитарь задолженность за год. Если зарплата у платильщика составляет 70 тр.
Лучший ответ
Если у вас было соглашение об уплате алиментов, то взыскать большую сумму за прошлый период вы не можете
Задним числом перерасчет не производится, только с даты подачи заявления в суд.